Антон Яковлев

ближайшее будущее, 08.10.1991

Ольга Шевцова

В ближайшее время в жизни произойдут перемены в лучшую сторону. Вы трезво оцениваете все происходящее.

Наталья Сергеевна

взаимная любовь вас ждет

Яна Жданкова

пока вижу только одиночество, общение с родителями и возможно больница... необязательно ваша... можете кого-то посещать... (ну тюрьму и госбезопасность вспоминать всуе не будем... ) может в милицию собирались пойти служить или в армию?

Ольга Фомина

Познакомитесь с очень позитивным парнем