Петр Черешнев

какой закон защищает права несовершеннолетних? Почему это необходимо делать? Кратенько пожалуйста...)

Сергей Редькин

Статья 292. Права членов семьи собственников жилого помещения
4. Отчуждение жилого помещения, в котором проживают находящиеся под опекой или попечительством члены семьи собственника данного жилого помещения либо оставшиеся без родительского попечения несовершеннолетние члены семьи собственника (о чем известно органу опеки и попечительства) , если при этом затрагиваются права или охраняемые законом интересы указанных лиц, допускается с согласия органа опеки и попечительства.