Лариса Рябичева

Как не заснуть всю ночь? все время пытаюсь хоть одну ночь не проспать но не получяется

Al"mira Sakieva

из пульверизатора в лицо прыскать все время.

На
Наталья

Приходи к нам на работу в ночную смену, если будешь засыпать охранник Эдик не даст!

Ольга Больбот

хоть у меня дома родители но я всё ровно могу не засыпать! берёшь любую игру в которую нужно играть в двоём и на чинаешь играть! типа правая рука против левой! и так несколько раундов! когда надоест идёш в коридор и одеваешся во что только можешь, потом снимаешь и вешаешь! (желательно повторить 3 раза! ) ну если не чего не помогает тогда! берёшь подушку и начинаешь делать 200 приседаний! потом ходьба по кругу5 минут а после можно поесть!

Олеся Сизова

это оч. вредно для ор ганизму \СПАААТЬ !!!\...