Никита Бледных

У меня вопрос, почему то по ночам когда я пытаюсь заснуть. Вы не знаете что это? Ни домовой ли?

Фу как то криво написал
У меня вопрос, почему то по ночам когда я пытаюсь заснуть мне в лицо дышит что-то. Вы не знаете что это? Ни домовой ли?

Евгения Новикова

Конечно может быть и домовёнок!
Не бойтесь!
Исходя из того, что читала и слышала нужно как-то узнать добрый ли он. А как? Не знаю.

Марат

и у меня бывало так, но только тогда когда плохо себя чувствовала, душно чуть было и казалось буд-то прям рядом в лицо дышат, а воздух был теплый как дыханье у человека