Екатерина Мясникова

Что меня ждет в будущем? Спасибо за помощь!

Погадайте мне или кто видит, не знаю как там что делается...
Меня зовут Николай дата рождения 7 - августа 1983 года.
Место рождения: Украина, Ровенская обл.
Интересует: Любовь, карьера, место жительства, женитьба.
Да и еще, если можно по подробней о второй половинке, ПОЖАЛУЙСТА!!!
Спасибо за проявленное понимание, помощь!
Да хранит Вас господь!

Время рождения 6.30 утра.

ОК
Оксана Киктевич

Вас ждут реализация замыслов, достижение цели. Судьба призывает вас к активным и решительным действиям. Учитывайте при этом интересы окружающих. Если Ваши намерения искренние, смело проявляйте инициативу и настойчивость. Нерешительность и подавленность, пустые грезы сделают невозможным то, к чему стремитесь. Удачи!

Alexandr Biryukov

придется понервничать, поволноваться, но все финансовые и иные вопросы разрешаться благополучно – ожидается прибыль.

Aslan

где-то в районе Казахстана ты найдешь свою спутницу

Лена Федулова

У Вас не плохие перспективы карьерного роста нужен только толчок, не упустите свой шанс. По поводу любви не вижу повода беспокоиться. Все у Вас будет хорошо. Будут поездки. Со своей 2ой половинкой Вы скоро познакомитесь и не бойтесь она будет Вашей и только Вашей Удачи!