Алена Руденко

что меня ждет в будущем 13.01.1990,за раннее спасибо

Александр Леонов

поссоритесь с чиновником, или будете выяснять отношения. Еще много событий, не понятно, что для вас важно

Елена Бондарева

В настоящее время Ваше поведение должно быть подчеркнуто вежливым, дружелюбным, сдержанным. Уйдите в себя и как следует об-думайте свое положение. Каким либо способом выкажите уважение к начальству, сейчас это пойдет Вам на пользу. Произойдет неожиданное событие, которое доставит Вам большую радость. Для флирта время не подходящее. Дамы, общаясь с недостаточно хорошо знакомыми мужчинами, должны быть особенно осторожны. Это период, когда претензии к жизни следует снизить до минимума.