Дмитрий Зубрев

Почему мужчина просто исчез из моей жизни? Неужели в душе только подлость и трудно все выяснить, глядя мне в глаза?

Все было прекрасно, и прекратилось в один момент. При чем я сама позвонила и стала выяснять, в чем дело.

Встречались 2 месяца, для меня это была сказка наяву, исполнилось то, о чем я мечтала. А теперь я услышала по телефону фразу "Давай пока не будем общаться", а на мой вопль отчаяния услышала - "У меня очень серьезные проблемы". Т. е. не позвони я сама, никто меня бы не поставил в известность. Считаю это просто неуважением к себе, человек просто вырвал меня из своей жизни и весело пошагает дальше.

Сергей Попов

Как это он исчез? Тел. не берет или как? Мне кажется нужно немного подождать, а если любит, то сам прийдет! Удачи!

Оксана @@@@@

Если ты ему нужна, он сам позвонит если нетф, то ему это не надо

Виктор Ильин

Он просто тебя не любил))))

Наталья Сорокина

Могу сказать одно, значит Вы не так уж и нужны были . Знакомая стуация. Просто так не исчезают. Если человек тебя ценит и уважает, то по крайней мере найдёт в себе мужество расставить точки над i .А так, ему и с Вами было хорошо и без Вас не плохо.

Нюша Ф.

Мужчине всегда проще уйти, чем объясняться и слушать плач женщины. Не вернется он.

Собит

Почему вы не допускаете, что у человека действительно сейчас проблемы? Ну дайте ему эти 2 месяца не доставайте его.

Игорь Игорь

Тут много вариантов.
1. Если молодой мальчик или неуверенный в себе, то это он скорее всего просто таким образом разорвал отношения. Почему - вы лучше знаете, проанализируцйте свои и его действия.
2. У человека прада могут быть большие проблемы. Но. . это оч маленькая вероятность.
3. Он решил просто взять тайм-аут и подумать нужны вы ему или нет.