Анастасия Мамаева

у моего мужчины есть знакомая в супермакете, .что делать?)) ) раздражает ппц просто!

не знаю чем она его снабжает, и разговаривает сама с собой) ) это норма?

Рустам Юсупов

Она ему в подсобке барбарисок насыпает каждый раз 🙂

Кр
Кроль

а чё он продавщиц трахает?)))

Евгений Миргаязов

А у моего мужа есть знакомые женского пола на работе, в доме, в магазине, в поликлинике, в банке, в тренажёрке, на улице. Прям не знаю, что же делать...

Юлия Князева

Если бы у меня была знакома я из отдела ДЕЛИКОТЕСОВ то я бы на деликатесах женился !!!

Андрей Кэпюшонов

стереть с лица земли этот супермаркет вместе со всеми тетями....)))

Oxana Vergadoro

не ходи в тот супермаркет.. ходи в другой

Anton Bezverkhy

После работы подкараулить и разбить ей лицо, другого выхода не вижу:)

Александр Андрусенко

дай ей денег на жилье в другом городе, пусть переедет

Ирина

А что он её обрабатывает каждый раз когда туа приходит?!

Лилия Полякова

он ее драл что ля?))))))

Андрей Невструев

яйцами его снабжает?

Анечка Якубенко

есть такие барышни. не зацыкливайтесь, они со всеми языком цепляются. их не воспринимают всерьёз.

Оксана Суворова

скажи ей слышь ты продавщица еще раз заговоришь с мужом, я тебя палкой огрею