Дима Ормонов

Не хочу я тебе говорить, Что вообще не люблю мандарины. Ты бы мог мне духи подарить.. . Но сердить не хочу без причины

Ирина Мурлина

Я тебе подарил бы духи... .
Даже если ты где то в Находке... .
Но дела вчера были плохи.. .
Вот и выжрал я их, вместо водки...

Евгений Топунов

Да, конечно собрался бежать
За ШаННель номер 5 в магазинчик -
Ты сначала готовь мне пожрать
А потом - так и быть - витаминчик)))))) )

Диман Ага Щас

каки-таки, мандарины-апельсины? шубейку проси, норковую.. . или авто, заморское...

Лена Федулова

Не хотел я тебе говорить
На духи денег нет есть причины
Чтоб меня бес причин не сердить
Лучше лопай мои мандарины.

Елена Васильева

Ага одному у же подарили не то мандарины не то апельсины, революция и на морде причины.
теперь духи подарить чтобы вонь погасить из этого. не чего не дарить две причины