Ал
Александра

Он еще говорит, что не подарит мне духи потому что я все равно буду вонять (((

Я моюсь раз в неделю, так меня воспитали. Я не виновата, что женский запах у меня такой сильный. Почему он не понимает? У него наверное не было других девушек он и не знает что так у всех.

Ан
Анка

блин ну мойтесь чаще, это же ужасно когда девушка воняет, вам даже ПАРЕНЬ об этом сказал, надо задуматься...

Са
Сангерим

Э нет, вообще-то запахов не должно быть. Смиритесь с тем, что мыться надо каждый день. Это не страшно. ) Не обязательно же париться, как в банный день. ) Хотя бы подмывайтесь после дня, проведенного не дома, я уверена, вам понравится.

Екатерина

Елена Иванова, ты либо Евгений Иванов, либо не понимаешь, что у здоровой женщины нет никакого запаха. Только когда бактерии вирусные - естественно надо лечиться. Когда здоровая микрофлора - все класс!

Ир
Ирина

раз в неделю???? ужас