Татьяна Нефедова

....что такое режим ожидания в телефоне???)

Оксана Суворова

Режим ожидания - это когда телефон просто лежит и ждёт звонка, и не выполняет никаких действий

Ан
Анна

когда телефон никто не трогает

Юл
Юля

я так понимаю, это имеется в виду, что когда ты с кем-то говоришь по телефону, и в это время звонит тебе другой человек, то ему телефон пишет "Вызов ожидается на другой стороне",а ты в это время слышишь гудки, что тебе еще кто то звонит. Когда режим ожидания отключен, то тому другому человеку, который тебе звонит, или пишет, что занято, или сбрасывает. По-моему, как-то так.