Bobur

Покупка ноутбука. нужен ноутбук по цене непривышающий 10 - 12 000 по мощности выше среднего

всем спасибки нашол 😑 мызы тут спрашивать нема некто незнает=)

ищи среди б/у (неискал 😑 среди них нашол со скидкой )

Анна Елистратова

а супермощный не желаете, за такие деньги?

12 тысяч - это нормальный нетбук или самый простенький офисный аппарат..

Sergey Borschev

Милай, два хороша не бывает!

Наталья Калинина

так не бывает даже средней мощности не купишь

Наталья :)))

только может нетбук купишь

Лёха Козлов

Ищи среди б/у на авито. ру или сландо. ру. Там за такие деньги можно найти ноут, который будет мощнее нового.

Никита Коршунов

Денег мало для удовлетворения ваших желаний