Дарья Хритоненкова

Как установить игру на андроид в формате zip?

Распаковываю, всё, скидываю на телефон не катит или не видит установачный файл, в нете мозг сломал так и не понял как их установить?? ? телефон самсунг галакси эйс!

при распаковке появляются 3 папки и 3 файла, resources.arsc, ciasses.dex, AndroidManifest, папки; res, META-INF, assets

Mahidilhan Usubjanova

Ээээ.. . Zip это архив.. . Игры для Android в формате apk все...

Константин Ковалевский

Во-первых какого формата файлы получаются при распаковке?? ? Должен быть *apk. Во-вторых - это точно игра? В формате *zip для андроида идёт firmware...

Ирина Злобина

распаковать с помощью 7zip.org.ua и перекинуть файл apk на андроидный гаджет