Леонид Зенченко

Почему не запускаются игры и программы zip формата? на нокиа 5228

Дмитрий Баев

потому что запакованы

На
Надя

игр и программ zip формата не существует. Распакуй архиватором ZIP архив, находи там программу/игру с расширением SIS, SISX (Symbian приложения) или JAR (Java приложения) и устанавливай.

Лили Белова

зип, ехе не пойдут на нокиа. это не комп. тут операционная система другая. приложения будут сискс. можно для этого телефона скачать программу нокиа магазин. а это значит что можно загружать приложения и программы подходящие для вашего телефона. по блютузу или через юсб

Леночка Великанова

установи архиватор zip файлов или распакуй через pc с помощью 7zip