Смирнова Вероника

почему формат не поддерживается на нокиа 5228

файлы формата sis sisx jar не поддерживается на моем нокиа 5228(настоящий) . А в характеристики написано что поддерживает. скачиваю игры с этим форматом пишит: файл на поддерживается. идут игры только ява. может программу надо скачать какую нибудь.

Кристина

тел. взломан? посмотри параметры-дисп. приложений-параметры установки (прог. уст-Все проверка серт. -Откл. ) отпиши в личку там проще