Рафаел Махмудов

почему у меня нокиа 5228 не поддерживает игры формата сис и сисх.

некоторые сисх устанавливает и играет. а сис устанавливает но не запускается. при установке иногда выводит сообщение не поддерживается а иногда нет. Ява играет. Qt библеотека есть. смарт взломан. че делать?

Кирилл

Значит эти игры для смартфонов на другой версии Симбиан. Качай только под свою версию.