Юляша Чернецова

Как скачать книги на nokia 5228? скачиваю, пишет что не поддерживается формат.

Скачиваю, пишет что не поддерживается формат. Скачала читалку ZXReader, от нее нет толку, сняли деньги и вдобавок удалить теперь не могу (

Ш.
Шеро .....

если можешь скачивать программы - скачай Xplore, программа которая делает половину нужной работы на сотке, включая чтение книг большинства форматов

Кирилл Романчук

вначале читалку скачай

Наська Ловчикова

Сам читаю на ZXreader, уже гору книг прочитал, вот и не понимаю, что значит "нет толку"
И программа бесплатная, зачем вы кому-то платили за нее?

Елена Гандаева

Изготавливайте любые ява-книги сами
Если нужна читалка, рекомендую QReader