Константин Самойлов

как переделать книгу с форматом pdf что бы она пошла на nokia 5228???

Анастасия Пластинина

есть же программы которые переписывают формат, поищи и перепиши в формате для нокия

Ал
Альпенгольд

возникают вопросы: а в каком формате вообще идут книги на Вашем nokia?

Анатолий Филиппов

Конвертируй в формат "просто текст" и все дела.
Конвертировать можно либо с помощью спец. прог - конвертеров, либо через ABBYY FineReader (распознаванием текста)
Последний вариант - надёжнее. Конвертеры обычно не справляются.))