Серёжа Б

пожалуйста, дайте ключ к игре "стильные девчонки. история любви" от невософт. Младшая сестра достала уже..)

Lex Dark

Подобные игры разлагают нашу отечественную молодеж, придавая им ложные западные сексуальные ценности. Нужно в обязательном порядке изъять их из продажи а тем кто в них играет нужно отключить доступ в интернет!