Aleko Cxadadze

Пожалуйста, подскажите как делать схему к этой фотке? Размер альбомный лист. Для вышивки бисером.

Светлана Муслимова

Из бисера красиво не получится на А4, он слишком крупный для этого. Получится два бледных пятна и вокруг темный фон, на лица уж точно не будет похоже. Сделайте из бисера симпатичную рамочку в виде сердечка и просто вставьте само фото туда.

Артём Бузин

Есть множество специальных программ, например здесь
http://www.liveinternet.ru/users/microfon/post103505873/
или здесь http://www.liveinternet.ru/users/2772496/post99203050/ Ищи ещё в поисковике. Думаю, что схема для вышивки крестом, подойдет и для бисера.

Андрей Ковган

из бисера получится хрень полнейшая, вышивать нужно крестиком, а для того чтоб пропускать через программу для схемы нужно фотку через фотошоп пропускать, сгладить цвета, вообще поговорите с теми кто такими вещами занимается, в одноклассниках есть много групп по вышивке и там много рукодельниц, которые в этом практикуют и получаются классные работы, правда у одних у кого неграмотно сделаны схемы жуть получается, а есть такие классные, что сразу и не скажешь что вышивка

Мария Баринова

Я профессионально занимаюсь разработкой схем для вышивки крестом, любых, с любых изображений, цветные и черно-белые, по требованиям клиента, нужного размера и количества оттенков. Что касается данной фотки, вы разочаруетесь, если вышьете бисером. Рекомендую вышивку крестом и большего формата, А4 - маловат для таких мелких деталей, как на этой фото. Будет нечетко. Если захотите схему для вышивки крестом - обращайтесь, пожалуйста.