Станислав

у меня понос, чо делать

Дмитрий Янушевский

по срать, а по том - по есть :))

Светлана Уткина

Сегодня пятнадцатые лунные сутки. Этот день неблагоприятен для представителей вашего знака. Биоритмы бушуют. Терпите)))

Ю*
Юлия ***

Заварить дубовую кру как чай и выпить, все пройдетс одного раза, если это не инфекция.

Вікторія

сделайте заговор следующем образом: поставьте на плиту кастрюлю налейте в нее воды из под крана набранной в понедельник (если до понедельника далеко, то пойдет вода набранная в воскресенье) добавьте 3 ложки пыли, 2 ложки ромашки, 4 ложки черной икры, и мелко порезанный бочковой огурец, теперь скажите в кастрюлю - пятки на полу, уши на ветру, глаза прямо, руки влево, почки на месте, в желудке срань, прочь из меня. Варить не нужно просто вылейте с балкона, если у вас нет балкона найдите его. Когда будите выливать громко кричите берегись народ, понос вам в рот.

Мария Фомичёва

Идти на Луне Без курса