Ирина

Это правда что во время грозы нельзя стоять у окна? а то может ударить молния?? или это бред?

Наталья Демченко

Это предрассудки тех, кто боится молнии. На самом деле она не может ударить при таком условии.

Тима Перелыгин

можно стоять у окна, но в тёмных очках, тогда она не узнает

Ле
Лейсан

Скажем мягче - не рекомендуется. Это очень редкий случай, когда молния попадает в человека у укна, но рисковать зачем?

Александр Белавин

Гроза как секс маньяк, ему нравятся тёлки

Юл
Юлия

Может.

Екатерина Федорова

У открытого окна лучше не стоять.

Александр Автаев

Молнию притягивает штукатурка на лице. Если её стереть, то молния не ударит.

Евгения Журавлева

молния - до конца не изученный феномен, так что хз) но наверное лучше не стоит рисковать)))))

Мэри ***

Лучший способ узнать - проверить опытным путем!))

Пашка Борисов

У нас раньше считали, что в грозу нужно закрывать окна, не оттого, что может ударить молния, а оттого, что в открытое может залететь шаровая молния.

Natashenka Lebedeva

Только возле открытого окна. Вентиляционные потоки могут втянуть шаровую молнию.

Сергей Тюленев

а то что я снимала на видео молнию перед окном это норм?))

Максим

Кому суждено утонуть того не застрелят. Был случай на буровой наладчика ударило молнией, тот упал с большой высоты. Вскрытие показало, - смерть наступила от перелома шейных позвонков.