Эл
Элен

Помогите вспомнить название фильма. Приключенческий, костюмированный и, вроде, исторический.

Суть. Действие происходит во времена линейной тактики, расфуфыренных военных костюмов и треуголок. Главный герой - обычный солдат, переодевается в форму высокопоставленного офицера своей армии и, якобы случайно, попадает в плен к противнику, где ему, как офицеру, оказывабтся почести. Фильм зарубежный.

Евгений Станов

17 мгновения весны)