Сергей Nf

Почему мой статус в агенте всегда остается онлайн,даже если я вышла?Пароль я уже меняла)

У себя я отключаю, или мой статус отошел, но на другом конце у друзей, я всегда онлайн, все 24 часа, мне этого не надо, уже поменяла агент, но все равно так же, даже пробовала, до первого обращения, но он не гаснет, ПОМОГИТЕ!!!!

Саша Гетманский

Так во многих социальных сетях 15-20 минут после выхода. Но это до первого обращения к вашему аккаунту в агенте. Т. е. если кто-то захочет написать вами на ваш зелёный огонёк или зайти в гости, то он сразу же и погаснет.

Можете сами попробовать если у вас есть доступ к иному аккаунту.

Реально вы вышли, просто так выглядит с других компьютеров, что аккаунт занят. Если попробовать начать переписку, то значок занятости сразу же погаснет.