Татьяна Сущевская

Вам когда человек начинает нравиться или нравится, вам кажется что вы ему тоже? Как будто что-то между вами появляется.

Так вот как понять, что тому, кто вам нравится, вы нравитесь тоже? Как не спутать это с собственным самомнением и фантазиями?

Екатерина Виноградова

Привет, Тринадцать.

Нет, мне не кажется... я уверен, когда я нравлюсь человеку. Чутьё,прокаченное годами и опытом жизни)) А если не нравлюсь, то навряд ли этот человек понравится мне. Вот такой я... полностью взаимный человек.)

Егор Селихов

Мы нравимся тому, кто нравится нам.

Эдуард Волков

Да, очень часто. Стоит мне увидеть "свежую кровь", кажется, что "новичок" в меня тайно влюблен. Конечно, я веду себя прилично и вслух ничего такого не произношу, мужу верна на 100 %. Просто эта привычка тихонько разглядывать симпатичного мужчину осталась чуть ли не с детства. Я редко играла в куклы, но если уж играла, то куклы были двумя рыцарями, сражающимися за меня. Это прям болезнь какая-то! Кстати, до вашего вопроса я об этом не задумывалась...

Марина Михалькова

Да время потихонечку проявит все.. . Внимание и время наверно так...

Женя Молькова

Это ощущается.

Армен Погосян

это можно только почувствовать, флюиды симпатии, если взаимно, то чувствуешь гармонию внутреннюю или как говорят находишься на одной волне и легко при одной мысли об этом человеке))

Анастасия Демченко

фсем-фсем нравлюсь.. .
как эта утамляить.. . (