Savanai Larsi

Вопрос про парней на мотоцикле.

За нами с сестрами ухлестывают уже второй день два парня на мотоцикле. Каждый хочет друг перед другом выделиться. Так сегодня это до того дошло что один пока ехал, шлепнул меня по попе. Вот нормально да? Второй решил сделать так же, но водитель над ним стебанулся и он успел только за ногу затронуть. Треснуть их я не успела, уехали (весь день уже ездили за нами) но завтра хочу это как-то изящней сделать, КАК? Главное в удобный момент треснуть им, и что-то сказать. Помогите. Кстати, после этого, когда они ехали на нас и хотели проехать близко я выставила руку и они напугались что врежутся и резко отъехали.

Вру-вру, уже шестой день)
Причем их возраст как мой почти)

Ваня Бахмутов

Подари им Уголовный кодекс, что бы за школьницами не ухлёстывали) ) парни пади на мопедах, а не мотоциклах?)

Виктория

Возьми детский пистолет . Когда увидишь что едут .достань пекаль из сумочки и прицелься в район бензобака или по калёсам. кто нить пусть снимает на телефон. ВО патеха будет.

Екатерина Кондрашова

медленные какие то мотоциклы

Марина

Бейсбольной битой прицелься в район головы, стоя навстречу. все. вопрос будет решен))

Анастасия Белоусова

а ты им скажи, а попробуй лучше со мной в постели, а я посмотрю
а потом и на мопеде покатаемся
и посмотри что будет

Ирина Гаврилова

Горсть железных крышек от пивных бутылок резко брось на дорогу. И, кстати, дай знать ДПСникам об этих придурках, раз они ездят там, где люди ходят.