Елена Гурина

сегодня приснилось что меня застрелили (( причем я почувствовал попадание, и проснулся от боли к чего это?

к чему это?

Александр Иванов

Если во сне человека застрелили, и он слышал выстрел и испытывает теперь все ощущения умирающего, скорее всего, этот сон предупреждает о недружелюбном отношении со стороны друзей.

Владимир

Всё!!!!Пипец!!!! Пристрелят, однозначно!!!!

Ирина Белозерова

к трудностям

Дмитрий Клочков

Часто боль во сне и просыпаться от боли является сигналом какого то недуга. Наяву вы можете и не испытывать боль. Вспомните в каком месте была боль и постарайтесь обратиться к врачу за консультацией.