Олеся Лосева

Снилось, что очень болит голова, даже до крика от боли... А проснулась -ничего не болит. Что это было?

Valya Kotik

болит значит - есть больная тема у вас, вы сами про нее стараетесь не думать.

Татьяна Максимова

это значит что кто то наступил тебе на голову

Юл
Юлия

Попей валерьянки)

Данила Матросенко

во сне даже чувствуется вкус еды и напряжение. сон это очищение мозгом ненужной информации

Елена Овчинникова

бывает много спала или ты смотрела страшное кино, не выспалась или же сон и за него тебе приснился кошмар 🙂

Заболотный Максим

походу рога проклевываются. . постарайся что бы на них луна не светила ))))

Кристина Грудинина

Незаметно для тебя, тебе "запудривают" мозги.