Алена Еськова

пропадает регистрацыя оператора блокирует карту

Ли
Лидия

если это касается интернет-провайдера, только два варианта - 1. звонок оператору и службы техподдержки.... 2. удалить первичные установки сим-карты и заново её активировать.... не помогает - тогда в магазин и менять карту....

Ан
Анка

Я столкнулся с этим на МТС. Сначала симка перестала регистрироваться. Потом договор оказался "расторгнут". Потом Опсос вообще номер не мог найти у себя в базах. После 4 жалобы связь заработала ( примерно через месяц) , даже деньги за эти дни вернули. Главное, быть настойчивее, долбить оператора.

Елена

Не ясна проблема. Дополни подробностями.