Sasha Бабченко

странный сон. кто может разгадать, дать правильный ответ

приснилось что я иду и вижу на лавочке сидят трое человек и зовут меня (молодых) подхожу ближе и ...поняла что это ангелы .из них один архангел Михаил. Он сказал мне присесть рядом, я присела около него он улыбаясь положил мне свою голову на колени и попросил его погладить по голове, я так и сделала, он мне сказал что я очень богата, но скоро мне предстоит сильно пострадать.. . что значит этот сон .кто может дать правильный ответ?

Николай Батагов

Говори, где бабло, а не то ...))

Анастасия Кабанова

Похоже, что это вещий сон. Ангелы нас охраняют и предупреждают об опасностях. А богатство может быть не только материальным, возможны потери людей, от которых зависит ваше благосостояние. Нужно быть более внимательным с документами и окружающим вас людям.

Павел Журавский

....сходи в храм и там, закрыв глаза повтори вопрос свой к небу!

Лёва-Карине Гаспаряны

остерегайтесь странных знакомств

Св
Светлана

Вы духовно богаты и силами и скоро у вас будет испытание и силы свои вы будете черпать из того резерва о котором вам сказал Михаил.