Илья Кожанов

Как в mail.ru добавить адрес в черный чписок, чтобы блокировались письма с данного адреса? а то задолбали рассылки всяк

Александра Лях

заходишь в почту в правом верхнем углу жмешь настройки - Фильтры и пересылка
добавить фильтр
указываешь ящик и ставишь галочку Удалить навсегда

Анютка Крошка

Или просто нажми на кнопку спам.

Па
Паша

Перемести сообщение, которое тебе отправили в папку спам, оно автоматический заблокирует все сообщения от этого адреса, потом их можно найти в папке спам.

Алексей Клименков

п/я--▼Ещё--Создать фильтр.

письмо [✔] отметь