Зикрилло Хасанов

Когда хочу написать новой письмо на поче (mail.ru),при наборе адреса всплывают адреса по алфавиту, как их удалить?

Оксана Антоневич

Адреса всех, с кем Вы обменивались письмами, автоматически сохраняются в адресной книге. Вверху есть ссылка "Адреса". Нажимаете и попадаете сюда e.mail.ru/cgi-bin/addressbook Отметьте галочками ненужные контакты и удалите.
Действия с контактами help.mail.ru/mail-help/mailbox/ab/action/cont

Если не хотите чтобы адреса сохранялись автоматически, можете изменить настройки
Помощь help.mail.ru/mail-help/mailbox/ab/about

На
Наталья

скорее всего включено автозаполнение. его надо отключить. в свойствах IE - Сервис -Свойства обозревателя-содержание-автозаполнение -параметры. Почисть temp с помощью Очистки диска.
В разных браузерах анологичные примерно аналогичные действия.