Татьянка

Почему в mail.ru всплывает сообщение

Ответ не может быть добавлен.
Попробуйте не использовать в ответе символы из английской раскладки.

Ден Кочуев

В статусе "ученика" у Вас ряд серьёзных ограничений! В том числе - запрет на использование латинской раскладки в ответах! т. е. пишем все кирилицей! Если хотите чем-либо поделиться, пишите письмо на почту и в нем указывайте ссылки! Так же можете откомментить свой или чужой ответ!