Анна

помогите найти фильм ужасов, США, гражданская война

в общем это ужасы, сша, год не помню
суть в том что группа студентов попадают в городок, где их мило и радушно встречают. но после начинают жестоко убивать (кого кислатой обольют, кому половые органы откусят, гея - вообще на вертиль насодили) в общем оказался городок не простой, а город призрак уничтоженный во время гражданской войны в сша.
в конце фильма оказывается что там вообще какое-то кладбище.

Евгений Грачев

...хм... the 1001 Maniac'ς...[старых релизов...]... 100 %...так.. .
...сразу по данному специалист-не вполне... поняли только что Φιζικους[Physik...] нечто [Аналогично Lincoln Abraham речь in Heidelberg...]...сразу имееться Αρχιμεδους Aristarch по позиционированию Теор. Физ. > Ιβριτ как вышестоящее [какого пройсхождения был Sir Newton Is!?..но in GreatBritain....] + стилистика Μαςςονους[Masson...] бъет по данному [Rock формирование...].. .

|Вывод: | ...замок на ограде часто гельятинируеться [значит мобильный...]... в случае мобильности установки География резко деспозиционируеться вполне... всего скорее какойто муниципалитет во франкской области [как и Абсолютное большинство in W.Europa....] так.. .

---------------------------------------------------------------------------------

-------------------------------------------------------------------------------

|der Musik:|

Li' Emi [UK.][... http://www.zvezdi.ru/player/3647/ [... http://www.zvezdi.ru/player/7590/ ...]][Sandre etwas][Instrumental][посредственное нечто...] .

P.P.
...****_****...
...Положительного вам в пойске [если что то нетак "просветите" [всем надо всетаки...]!..