Игорь Жаров

Каменская, Какой сезон и серия?

Подскажите в каком сезоне и в какой серии. Каменская идёт с сумками домой, а на качелях её Лёшка ждёт....

может ли это быть серия про теорему ферма?

Яна Ермолович

был такой момент кажется, но есть и противоположный, моя любимая серия 1 сезон 2 серия "игра на чужом поле" , Где настья уезжает в санаторий а Лёша с сумками приезжает, в пакете домашняя еда, и они идут в лес там настя садится на качели и поедает вкусняшку которую он вез из москвы )) так мило )))