Павел Усачев

Как называется серия сериала "Каменская"

Как называется серия сериала "Каменская" там что-то вроде про наркоманов. Карлик играл там и девушка блондинка.

Юрий Черепанов

"Каменская: Игра на чужом поле"?

Карлик с блондинкой: http://www.youtube.com/watch?v=HX3KeEoCdxE (примерно со 2 минуты ролика).

Александр Чупятов

Игра на чужом поле - как и название книги
действие происходит в чужом городе куда Настя поехала в санаторий

Светлана Тимофеева

Там где Каменская была в санатории и снималось кино про убийство-Игра на чужом поле