Наташа Бочарова

Подскажите пожалуйста, могут ли мне дать домашнее обучение

Если у меня не могут найти заболевание, но при волнение и переживаний температура поднимается до 38, и последнее время эта температура постоянна. В школе целую четверть пропустила, и из за этой проблемы могут оставить на второй год. (Подозрение на Термоневроз)

Natali Shapar

у моей дочери одноклассница тоже из за этого в школу не ходит, тоже из-за нервов температура поднимается, ну у неё еще бронхиалььнаая асма

Татьяна Иванова

такие вопросы врачу задавать нужно!

Денис М

Могут, это надо чтобы ваши родители обратились к директору школы, учителя обязаны на дом ходить в таких случаях