Светлана Светова

Дамы! А вы бы хотели, чтобы у вас был Ангел-ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ?)))))

Павел Терехов

будут мозги.... будет и предохранитель) )
те женщины который думают головой, а не причинным местом.... редко залетают))))

Наталья Алексина

Я хочу, чтобы мой ангел-хранитель оставался со мной, а об предохранителях я сама позабочусь 😉

Анюта Глушкова

а график работы у него какой. если по Трудовому Кодексу, я не согласна, ибо самое интересное начинается после рабочего дня и в выходные)))))))

Сергей Концедалов

я мечтаю о таком))))

OK
Olga K

У меня такой есть уже и я мечтаю, чтобы этого ангела убрали от меня по дальше!

Александр Давыдов

Ну, я бы не отказалась))))

Надежда Пискарева

у меня он, по-моему, есть)))