М Куз

Дамы, у кого была ложная беременность? Можно личный опыт, повторялось ли? Вы тогда боялись забеременеть, или очень хотели?

Я - очень боялась. все тесты показали беременность, тошнило, живот рос.. .

Юлия Лапикова

Ложная беременность - это такое состояние психики, при котором женщина верит, что беременна, испытывает токсикоз, живот у нее растет, а месячные отсутствуют.. . Такого у меня не было к счастью. А вот "биохимическая" беременность, с положительными тестами была. Я тогда очень хотела, чтобы она оказалась настоящей, но нет.

Алишер Сафаров

ложная беременность бывает только у собак. . у женщин - замершая беременность,

Дмитрий Кузнецов

не, вроде все беременность настоящие, не ложные

Елена Панченко

Это накручивание себя называется !

Георгий Тараканов

у меня, хотя я не дама