Инна Ушакова

Чего вы больше всего боялись, когда были беременны?

Дамира Мавлянова

Просто боялась что будет выкидыш или замершая. . что найдут какие либо патологии. . упасть боялась в первую беременность ибо начало беременности пришлось на зиму.. . сейчас не боюсь.. незнаю почему. . в этой беременности переживаю за то что ребенок на попе сидит и возможно отправят на кесарево. . хочу сама родить.

Елена Сафарова

аналогично и я) )
ходила как престарелый пингвин, шаркала ногами))

Katalogdream Страна Мечты

и я боялась зимой подскользнуться

Маргарита Красикова

ничего
мне и в голову ни одна плохая мысль не пришла

я работала в школе, а там уроки, успеваемость, голова занята правописанием или примерами. схемами и контурными картами, диктантами и дневниками, контрольными, экзаменами, шалостями учеников, родительскими собраниями и педсоветами и пр

не остаётся сил на глупости...

Анатолий Колчин

Упасть неудачно.

Ирина Гаврилова

Плохих анализов... преждевременных родов... вообщем боялась чтобы не выявили никаких патологий у ребёнка....

Ко
Константин

Боялась замершей или выкидыша ((была угроза (потом боялась что шевеления исчезнут (скринига первого очеееень боялась... патологий кароч боюсь.. удариться о живот боюсь.. родов!!! что не справлюсь потом с малюткой боюсь... кароче боюсь ВСЕГО!!!!)))

Евгений Румянцев

Моя жена боялась того, что останется в этом ужасном положении вечно)

Александр Четверов

Эндокринолога, которая настойчиво направляла на искусственные роды...

Андрей Ревин

Я боюсь родов и переживаю за здоровье малыша

Мiкалай Авсянников

Рожать!!! как это больно!! и не зря!!! это адская боль!!!!

Виктория Ситникова

Подскользнуться и упасть
Боялась, когда малыш не шевелился какое-то время, что он задохнулся

1111111

что воды отойдут раньше времени

Влад

Боялась, что перестанет шевелиться

Юл
Юлия

паталогий боялась,, , и самих родов ,,

Шалбуров Алексей

боялась что на куртке которую я носила зимой когда-нибудь разойдётся молния, так и вышло к концу срока ))

Лаврентий Лубягин

всего.. . что не доношу, что ребенок будет нездоров, что умру во время родов.... что зрение потеряю во время потуг....

Екатерина Закружная

Ничего, кроме того что у ребёнка не дай Бог патология, а вдруг по анализам этого не заметили. Хоть все в родне здоровые и анализы я проходила тщательно, но всё равно такой трах был, потому что я знала что такого ребёнка я не смогу воспитать и не смогу тянуть это на себе, не захочу.

Гена

Родить раньше времени и что врачи плохие попадутся, врачи действительно плохие попались. Сейчас планирую вторую беременность и уже только послеродовой депрессии боюсь.

Сергей

что родится мальчик, а вообще много чего боялась

Kira

упасть и родить раньше и что самой придется рожать

Атёнак

Я боюсь что будут преждевременные роды, что подскользнусь и упаду на живот, что меня собьет машина когда перехожу дорогу, что не будет молока когда рожу.

Нигина Нозирова

была угроза, боялась выкидыша, скоро зима буду бояться упасть

Наталья Ведищева

Да как-то ничего... никто не пугал... не хотелось разрывов промежности... этого и не было

Ирина

Боялась лифтов, у меня в них голова кружилась (21 этаж).

Ирина Катаева

чтобы доченька здоровой родилась, ей уже 20....

Константин Сеткин

мне ставили угрозу срыва.. . боялась выкидыша, очень хотела малыша, которому сейчас 11)

Дмитрий Берестовой

Перехаживать и кесарева.

Антон

быть плохой мамой