Беременность и роды

Боюсь что беременна

Всем привет . Так у меня сегодня очень странные симптомы : подташнивает , тяжесть внизу живота и постоянно хочу пипи. Подозреваю что беременна (( . Я пропустила в этом месяце день овуляции ??‍♀️, как я могла забыть ??‍♀️??‍♀️. Теперь переживаю что беременна . Месячные должны придти сегодня- завтра , но симптомы совсем не похожи . Мне 28 лет , но мне кажется что я ещё не готова заводить ребёнка ( . Я не знаю что делать если вдруг я беременна ?. Мой МЧ тоже не готов , я ему ничего не говорила . Сама ещё не решила что делать если так получится . 50/50 рожать или нет ? Тем более это моя первая беременность . Я боюсь что финансово и морально я не готова стать мамой . МЧ будет помогать и все такое , но вот как сказать родителям потом об этом ? Папа и мама верующие люди , а это не легко
Если вы беременны, значит вы уже мама. И выбирать нечего. Не будете же вы мамой мертвого ребенка... Значит, однозначно рожать. Когда делают аборт, то потом всю жизнь вспоминают, сколько ребенку было бы сейчас лет и т д. Когда рожают в молодости, то потом легче жить. Ты ещё молодой, а дети уже взрослые, это очень круто. Чем на старость лет рожать. Когда дети начинают стесняться, что родители старее, чем у сверстников. И вообще не надо всю жизнь твердолобо идти по своим планам. Принимайте как есть и живите спокойно, даже если что то незапланировано. А пройти вместе с нуля через трудности это сплочение и укрепление семьи. Поверьте, что проблемы будут и через 5 и через 10 лет. Это так только кажется, что потом будет жизнь легче. И здоровье потом будет хуже и дети более больные. Лучше молодым рожать.
Наташа Шпак
Лучший ответ
28 лет, а всё ещё "пипи"....
Гульсум Сарсембаева Это мягко я говорю
Это цистит.
У вас признаки цистита! Идите к урологу и лечитесь срочно. К беременности отношения не имеет.
Мария Ананьева
Гульсум Сарсембаева Обязательно схожу завтра )
Очень печально, когда все это делается вне брака .Конечно родители будут огорчены ,жаль, что Вы об этом не думали совершенно
Гульсум Сарсембаева Думала я всегда об этом . Предохранялась всегда . В этот раз пропустила Календарь .???
для начала выясните беременны вы или нет, а потом уже по результату действуйте
хорошо что вы осознанно подходите к материнству, ребёнок это действительно большой труд и расходы, только вы сама можете реально оценить свои возможности в данный момент
1.Вы ещё толком не знаете беременны ли, а уже накрутили себя
2. Есть риск остаться бесплодной, если прервать первую беременность.
Милена Море
Гульсум Сарсембаева Впервые такое у меня , я всегда предохранялась , и календари и средства . Я боюсь совершить ошибку
Тесты ещё никто не отменял. Сходить при первой же возможности в аптеку и проверить...
Лилия Голяева
Гульсум Сарсембаева Как мне страшно покупать тест ?. Я боюсь что будет положительный результат.
рожать
Елена Черных
90% всего чего мы боимся в будущем,не сбывается.Рожайте,всё будет хорошо.Время тик-так.Спросите у знакомого гинеколога,про роды в разном возрасте.Он Вам и ответит,что роды в 20-ть и роды в 30-ть и тем более 40,это совершенно разные роды,в худшую сторону с возрастом.Пока вы добра наживать будете,уменьшается вероятность нормально родить.Ничего страшного,родители поймут,главное чтоб парень понял.И да,возможно это просто простуда типа цистита.Начните с врача.Успехов.
Гульсум Сарсембаева Я боюсь не справиться . Боюсь что не потяну ребёнка .
Чем это пахнет
Гульсум Сарсембаева Что пахнет ? Не поняла вас
хотела бы я сказать мягче, но тут это сложно, не стоит обрекать ребенка на плохую жизнь без денег, без уверенных родителей, возможно и без любви. подарите в будущем ребенку достойную жизнь, а если вы не готовы это сделать, то прошу, аборт
Гульсум Сарсембаева Я тоже думаю об этом . Я не готова финансово , я не хочу всю тяжесть потом срывать или показывать .