Беременность и роды
Боюсь. Боюсь,что беременна.От петтинга можно залететь?
Правильно! Бойся! И на руки при петтинге - резиновые перчатки, а то мало ли...
нет.
сперматазоидными пальчиками внутри себя колупалась?)) ) тогда мо быть)) ) бойся бойся бойся)))
Да. Если он был с семяизвержением)
Да, если член с пальцем спутали.
впринципе нет.. . хотя...
раньше надо было думать
а предохранятся на нём никто не отменял! можно, если у партнёра выделяется смазка с сперматозоидиками!)
а какие кошмары начнутся после траха!))?
ооооо даааа конееееееечно)))
Можно ли забеременнеть от пыли? Можно! Если пыль столбом!
Дура
Настя, а ты в школе то училась? Там предмет такой был - биология ( анатомия) называется. Вот там учат что надо делать что бы дети появлялись. Как минимум встреча яйцеклетки и сперматозоида. Тут тебе предположили что сперматозоид к тебе попадает каким то трудным способом. А ты подумай, через сто ему надо пройти что бы встретить твою яйцеклетку... Вот и найдешь ответ на вопрос....)))
Конечно! И от орального секса тоже!
стыдно должно быть
ну это смотря как ты понимаешь это слово
конечно, Настя, можно! надо предохраняться. особенно при петтинге! у меня например таким образом девушка уже третьего собирается рожать. и самое интересное в том, что обычный половой акт безрезультатен, а петтинг.. да!!!
бойтесь. бойтесь.
в 2012 г
можно даже от поцелуя залететь.
если кончил примерно где то там то можно.
в 2012 г
можно даже от поцелуя залететь.
ага полюбому, только от этого и беременниют девушки