Беременность и роды

у меня была близость с любимым человеком, но теперь я боюсь что беременна... как сказать маме???

словами, мама тоже когда-то начинала с этого...
Кристина Иваненко
Лучший ответ
а при чём тут мама? ) С ним... ему и говорите... может, пожениться надумаете. тогда и маме скажете.

...ну, конечно, надо маме сказать.. .
а он что же, в кусты?
сначала определись, мож сроду не беременна;
Aruzhan Okasova
это в 21 год вы боитесь с мамой на подобные темы разговаривать? ! да она у вас монстр, что ли?
вы радуйтесь, если действительно беременны и маму порадуйте!
Сделай тест, и ПОГОВОРИ СНАЧАЛА С "ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ"!
Если он тебя любит, то ПОЧЕМУ НЕ ЖЕНИТСЯ?... ЧТО ЭТО ЗА ЛЮБОВЬ ЮЕЗОТВЕТСТВЕННАЯ?
ХОРОШЕНЬКО ПОДУМАЙ-НУЖНО ЛИ ПЛОДИТЬ БЕЗОТЦОВЩИНУ?
И уж потом, на самый распоследний случай поговори с мамо1.
Nechaeva Ekaterina
хммм.... вот когда будет точно известно о беременности, тогда и говорите... что зря себя накручивать....
Polina Yakovets
придется правду, врятли мама поверит в непорочное зачатие.
Так и скажите... мама есть мама. . Я помню была так благодарна моим родителям, что они так замечательно отнеслись к известию о моей беременности. Я ведь даже не замужем ещё была...) Но родители поняли меня и я ими горжусь. Благополучно поженились с отцом малыша и ждём рождения))))
Елена Ким
Просто взять и сказать - я беременна. И все!
Елена @@@@
так вы же еще не уверены что беременны, чего бояться или вы хотите сказать что у вас был секс, а маме это надо знать?!
Ирина Кобец
Сначала узнай точно беременна ты или нет, а то лишней шумихи лишь наведешь! А потом уже и маме скажи, ведь близость была с "ЛЮБИМЫМ" человеком, не грех и ребеночка родить и замуж за любимого выйти!
Ну, Ты уже не маленькая девочка.
Если будет малыш - это ЗДОРОВО.
губками. . берете и говорите.. . мама на то и мама, чтобы понять и помочь
купи тест, а потом уже говори маме
для начала сделай тест.
Я здесь таких популярных вопросов еще не видел! маме ничего не говори, когда родишь тогда и скажешь, а лучше скажешь когда детя будешь отдавать в школу!: ) ну вобщем ты поняла- скрывать нельзя и не получится! Поговори с тем телом который оплодотворил тебя, напугай его как следует, напомни ему о свадьбе,: ) потом возьми тест, убедись что реально ''залет'' и после этого смело топаешь к родной мамочке и ей все новости, что любите друг друга, хотите жениться и ждете ребенка с молодым чемоданом:)
Для начало надо выяснить беременна ли вы!
а может сначала сделать тест на беременность?
Мама всегда поймет, это же самый близкий человек, скажите как есть.
сначала надо быть увереным, на самом деле вы беременны! А то вдруг мама не готово к такому поворуту, а потом окажеться что была ложная тревога! нехорошо будет!
Лучше сначала убедиться, что беременность наступила! Зачем зря шокировать мамулю!
ты скоро станешь бабулей!!!!
А. B.
сначала сдела тест а потом уже скажешь маме, она же у тебя не монстр
Интересно что у Вас за мама что Вы в 21 боитесь ей сказать
Мама всегда поймет!!!! скажите, что ждете маленькое чудо!!!! она вас непременно поймет)))))))))))))))
Глупый вопрос ((((((((((
причём тут мама? с вашим любимым и говорите с ним же близость была, вроде девочка вы уже не маленькая, причём тут мама не пойму?
я тоже боялась в 19 лет сказать маме, и сказала первому брату, всё отлично, дочке 7 лет