Беременность и роды

Родила неделю назад двойню (кесарево) Секса не было с января, т. к. оч. тряслись за детей. Оч. хочется близости с любимым мужем.

Через сколько можно после кесарева? Только чур не гнобить меня....
NA
N. Abdikayeva
22
Мы тоже со второго месяца воздерживались. Понимаю вас) ) После КС, через месяц начали)
ЛВ
Лиза Вдовыдченко
30 033
Лучший ответ
Если хотите быть здоровой, то врачи советуют начинать половую жизнь через 6 недель после родов. Так как организм к этому времени восстановится и будет меньше вероятности заполучить воспаление женских органов.
Люда Хен
Люда Хен
99 850
ай.... на на счёт ласк и орального? а так ещё месяц ждите как после родов
КШ
Катя Шилова
86 066
столько ждали, еще 1,5 месяца подождите
да хоть сейчас.
С-
Светлана -
47 658
Подождите уж пока шов заживет.
мы через полтора мес аккуратно пробовали
Мы после КС через 1.5 нед начали аккуратно.
А орально не пробовали? С любимым мужем можно делать что угодно
мы с мужем попробовали ровно через месяц, гинеколог сказала можно не раньше 40 дней, у меня никакого дискомфорта не было
ZR
Zana Rakova
15 692
Смотрите по вашему состоянию.
Лидия Салыгина
Лидия Салыгина
15 504
Лучше месяца через 1,5 после родов
матка будет сокращаться и шов разойдется
Анна Варенова
Анна Варенова
12 087
вот это у вас муж. мой бы столько не вытерпел
обычно врачи советуют 2 месяца ждать. сходите к гинекологу.
у врача спросить не судьба?
***динара*** *****
***динара*** *****
6 433
Рано, в матке"рана"открытая, легко инфекцию занести, потереть придется
У меня секса 4 месяца уже нет, рожать только через месяц. Сама сижу и думаю как только рожу, мужа на месяц к кровати привяжу .
Natusya K.n.a
Natusya K.n.a
2 365
через 2 месяца можно. но я с мужем через 2 недели начала. вроде все ок.
представьте что вы занесете инфекцию и матку удалят. Только не подумайте, что гноблю. готовы, что детей и оргазмов больше не будет никогда? Не говоря уже о том, что у вас 2 ребенка и вы себя должны очень беречь - кроме вас дети никому больше по сути и не нужны. КС у вас или ЕР - еще 2 месяца рана будет открыта. Даже если будет воспаление которое сразу вылечат - как вам перспективка - вы на антибиотиках в больничке, а с кем дети и как же ГВ?
Рита Павлова
Рита Павлова
1 106

Похожие вопросы