Беременность и роды
Родила неделю назад. Сейчас у меня сильная слабость, температура до 37.8 в локтевом сгибе....
Врачи с начало говорили, прибыло молоко...но уже прошло столько дней, а я вся горю и еле хожу. У кого было такое, что делали?
врача срочно вызывай, может у тебя молоко застояло.. . если грудь жесткая то это оно.. . но в любом случае нужен врач..
Застой молока дает температуру больше, чем у Вас. Сама переболела, темп. была за 39.А такая как у Вас была после приема нескольких таблеток жаропонижающего. Нужно исключить гинекологию, сделать Узи.
А грудь нужно сцеживать и массажировать, и ребенка чаще прикладывайте. Он маленький еще конечно, сам не рассосет. Я массажистку приглашала, теипература прошла на 4-е сутки, а до этого был кошмар.
Нужно врача вызвать обязательно, или скорую, пусть смотрят, при желании даже гинеколога из ЖК можно домой вызвать, если будет необходимость в осмотре. А так не занимайтесь самолечением, вам сейчас здоровье нужно беречь.
к врачу идите. А-то дотянете....
поздравляю вас, мамочка! ) у меня была температура. молоко застаивалось. может и у вас из-за этого? получше сцеживайте молоко, к груди прикладывайте малыша почаще...
сходите на УЗи, может что-то осталось там! и идет воспаление
вызывай врача! ! если ломит грудь-пусть муж молоко отсасывает. Серьезно, не шучу.
сама с маститом мучилась, знаю.
Мне 3 раза матку вычищали после родов ( по УЗИ увидели сгустки в матке) . с этим не шутят. Обратитесь к врачу, температура не только от прибытия молока может быть. Вдруг воспаление пошло, не тяните с этим.
вызывай врача, темболее только родила, мож у тебя чтото там осталось, матка не болит? (уже болеть не должна)
да уж (((лекарства пить нельзя раз кормите. мне врач разрешала из лекарств то ни будь из детских. может вам просто сцедить молоко надо?