Беременность и роды

Боюсь что беременна.

Мне только 16-ть лет, выпускница 11-го класса, мне еще учиться и учиться....Посоветуйте если ответ будет положителен, как сорвать не желаемую беременность??? Ответ нужен срочно...
Согласна с 13 комментарием! Вы вспомните себя все, можно подумать тут собрались все паиньки, что пипец просто! ну просто противно от вашего цинизма! как будто она одна виновата в этом, можно подумать она сама себе "слепила"!!!
Александра, не паникуй раньше времени, сделай тест, сходи к врачу. В моей жизни был однажды тоже такой случай и тоже в 16 лет... Мне помогло народное средство молоко с йодом. Но это поможет тебе, только если срок маленький. У меня вроде на тот момент было 2 недели задержки, так вот я выпила почти литр этой смеси. сразу бУхнула пол пузырька йода... вобщем через некоторое время после этого были сильные рези и задержки как и не было, прям ручьем пошло... Это я к тому что если так делать, то лучше оставаться дома, потому что это нереально будет где-то находиться.
Если не поможет, то придется купить таблетку для прерывания. но ни в коем случае не делай аборт, можеш погубить себе всю жизнь.
Индира Бекетова
Лучший ответ
Раньше надо было бояться... и включать мозги... Аборт только в мед. учереждениях, не занимайся самодеятельностью....
аборт - тяжкий грех
А предохраняться не учили.... К врачу шагом марш....
к врачу !!!с начала к гинекологу, потом за мозгами!!!!
Жанат Тайбас
Однозначно к врачу!!!
купи таблетки специальные!
Лиза Гриц
Ты раньше чем думала? Что тебе советовать, как ребёнка убивать или как предохроняться? Лучше правду матери расскажи, она же мать и она тебя поймёт, а самый лучший ответ она тебе даст, если сейчас абборт сделаешь, то потом на всю жизнь будешь жалеть, после абборта можно совсем не беременеть.
ПОСЛУШАЙСЯ МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА!!!
аборт только и может сорвать беременность
а может быть лучше сначала убедиться, что беременна? ну и вообще то беременность и роды, ну и досадиковое воспитание малыша занимает от силы 3 года, а потом хоть профессором становись... а вот все эти миниаборты и т. д. и т. п. могут отнять жизнь... и не только плоду... но и тебе. .
ну а если уж совсем невмоготу... то к врачу... и сразу пусть тебе объяснит как не беременнить).. .
Lena Gutiontova
Очень прошу вас, не вздумайте ничего предпринимать не проконсультировавшись с медиками! Вначале узнайте есть ли беременность, а потом к гинекологу, и чем раньше, тем лучше. Если срок маленький, вам сделают вакумный аборт, чем дольше будете сидеть и гадать"беременна, не беременна", тем хуже для вашего здоровья. Кстати, я категорически против абортов, сто раз подумайте, прежде чем пойти на это!!!
только в поликлинике делай а то можно и умереть без наблюдения врача!!!
ой дура ты дура. Слов нет... расскажи маме она тебе мигом аборт сделает...
медицинский аборт (таблетки- мифегин кажется) или вакуумный. в интернете посмотри информацию
Почему вы все ее осуждаете? типо к врачу а потом за мозгами, или на счет предохранения, или дура, дура. Сами то себя вспомните. Сами наверняка в 16 лет уже по полной половую жизнь вели, и ни один раз аборт делали. Ну получилось так и что? Она у Вас совета просит а вы ей так отвечаете.. . Александра, сделай тест, если две полоски покажет то сходи кврачу и убедись а потом если окажется что беременна то запишись на аборт если не хочешь этого ребенка. Удачи тебе!)
Никаких таблеток, только к врачу!
на все готова? тогда никакой самодеятельности, побороть все страхи и в консультацию! ! лучше специалиста никто не посоветует. да и осложнения, если возникнут, будут под контролем.