К гинекологу не пойду, т. к может рассказать родителям потому что нет 15 лет даже.
Половой акт был неделю назад, вчера были боли в животе внизу
Беременность и роды
Сильно боюсь что беременна, признаков в нет, но есть задержка и выделения.
тест купи . бывают через неделю . у меня через неделю после акта болел живот . думала месячные . сейчас 24 неделя ) ахахаххаххха . о Боже мой, какой бред написан под моим комментарием . не запугивайте бедную девочку . если есть деньги то и родители не нужны . и ни чего не передадут . передадут только в соц . службы по делам несовершеннолетних с неблагополучных семей . а если семья нормальная то и интересовать вы никого не будете ) и ни кого садить не будут . если конечно вы заявление в милицию не напишете ) мне не было 16ти когда я становилась на учёт . но меня взяли, за все это время ни кто меня и не трогал . главное, чтобы родители нашли подход к гинекологу, который берет вас на учет ) я с мужем приходила в ЖК .
и сильная задержка? через неделю после траха признаки не появляются..
И не стыдно тебе, в 14-то лет???
Скажи предполагаемому отцу и бойтесь вместе. Мож, полегче бояться будет.
думай головой!!!
родителям они не скажут, а вот в полицию сведения передадут, их закон обязывает это делать, если приходят беременные, не достигшие 16 лет, и если выдашь им, кто отец. то его посадят, а и еще, если беременная, так и будешь молчать, пока не родишь? аборты в таком возрасте тоже требуют согласия родителей, без согласия не сделают
какой врач, ты же не ходила
купи тест и никто не узнает.
троли доброе утро вам!!
Тест купи в аптеке.