Я тока про тампоны и прокладки!! !
Иногда не понравятся выделения, принесу на следующий день, мы всем коллективом посмотрим на них, понюхаем, замерием на сколько они обильные и яркие!!! !
Про график я плонировала позже обсудить, но ушла в декрет ((((((
Как выйду на работу, ВСЕ ВОСТАНОВЛЮ!!!! Добавлю еще анализы мочи и калла! А лучше тоже приносить наглядный материал!!!
Беременность и роды
Девочки...а вы на работе рассказываете про свои задержки? про выделения ? про БТ шный график...?
Конечно рассказывала... прихожу бывало на работу (коллектив мужской) и давай им ведать. Когда и куда я пихаю храдусник.
Я ни где это не рассказываю.
Что такое работа?
Елка, я работаю в чисто мужском коллективе)) ) Вот зашла я в кабинет, и с порога "плять, опять месяки на два дня позже.. . Мужики, че делать? Кто виноват? "
Эльвира Эллерт
привет)))Хочешь чтоб их челюсти с грохотом АП пол треснулись?)
Вслух при всем кабинете не обсуждаю.
С коллегой/подругой могу кой-чем поделиться, живот болит. то, сё...,но опять же не про выделения.. и графики.)))))
блин... ну так продрала глаза, зашла поздороваться а тут Мохнатая со своей БТ)))))))) Давай поговорим о высокой и чистой любви к искусству
Anna Skuratova
ты любишь Моне ?
а Рене Магритта любишь? : ))) мне очень нравится их творчество! хыыыыыыыыы
кааанешна... пока все друг другу расскажем все.. потом в отчете начальнику так и пишем "8:00-12:00- выясняли, каким местом Юлька градусник пихает, что забеременеть не может. 13:00-15:45- обсуждение с соседним отделом проблемы лежания в позе "березка" после соития в позе "собачка у березки", "16:00-17:00 - сравнение выделях на труселях. Собеседование о пользе и вреде ежедневок для качества выделях".Все запротоколироваано!
ага! шеф приходит и отчет требует. вдруг. беременна!
конешна, я еще и всем кто приходит графики показываю, и прокладки гиляндами развешиваю!
планерку с этого начинаем
Естественно, и в подробностях обо всех аспектах интимной жизни: -)
А чё вы здесь все такие прикольные)) ) А я вот ничего не придумала смешного.... обЫдно ((((
Я считаю, что это безтактно разговаривать на такие интимные темы тем более уж в коллективе, ,,на эти темы можно разговаривать исключительно в вашим гинекологом и советоваться с парнем или мужем и ВСЕ!!!