Беременность и роды

девочки,а по каким причинам у вас бывали задержки кроме беременности? как долго они были и какие симптомы??

стресс,
простуда. у многих девушек нету месячных от 3 и до 6 месяцев.... у меня такое второй раз случается.... у подруг часто... очень. юбочки нужно меньше носить. и расстраиваться иза парней. тогда все шик будет!
Зауре Нурумбетова
Лучший ответ
из-за груди. мастопатия на ранней стадии
Может быть всякое: простуда, микробы, стресс, гормоны, лекарства, травма.
Aziza Sharipova
2 недели - смена обстановки (переезд)
и 1,5 енд - стресс
Юля Куваева
у меня задержки бывали после сильного стресса, переживания, сильного скачка давления. по-первости тоже за тестами бегала.
на будущее всегда дома стоит иметь 2-3 теста на такие случаи и не надо покупаль дорогие. если не доверяешь тестам, сходи в женскую консультацию и сдай мочу на наличие беременности. там не ошибаются. только не знаю как это сейчас платно или нет (давно было) .
и ещё, одеть во время презервотив или выпить таблетку - займёт 5 минут, а последствия аборта (ведь ребёнок не жданный, не запланированный) можно разхлёбывать всю жизнь.
Gulzhanat Alemdar
после перелетов -неделя задержки обеспечена
в прошлом году около месяца была задержка-тест отрицат. был, гинеколог никаких воспалений не обнарйжила- из- за стресса скорее всего....
когда отменяла пить противозачаточные таблетки, происходил сбой гормональный в организме из за этого были задержки, по 2-3 недели, симптомов никаких. просто нет и все
у меня была задержка в 14 лет целый месяц. но из-за того что цикл не установился. а так кроме как по беременности никаких проблем с этим не было
Анна Цветик
Причина может быть как банальная - стресс и все такое, так и серьезная - какие-нибудь болячки по женской части.. . А это дело такое, понимаешь.. . Лучше не ждать, а сходить к гинекологу....