Беременность и роды
девочки,у кого какие причины задержек?
и сколько дней нужно ждать,чтобы сделать тест?у меня па был 31 незащищенный,как раз в середине цикла!месячных нет уже 5 дней!!!!на второй день задержки делала вечером фрау струйный и эвитест отрицательные!!!вчера утром мон ами отрицательный,до этого мон ами утром вторую расплывчатую полоску показал,еще один три полоски!!!глюк какой-то!признаков беременности особых нет!тянет поясницу иногда,и соски болят!сижу в декрете дома,продуть не могло!в первую беременность до задержки тест показал.
Эвитесту не верьте, у меня он тоже одну полосочку только показал, когда все остальные тесты показали 2 полосочки. так что наверняка вы беременны. Сдайте анализ крови на ХГЧ - он самый верный и определяет беременность уже с 2-3 недель. А на осмотр к врачу раньше 5 недель ходить не имеет смысла, все-равно ничего еще не увидет на осмотре, матка ведь еще не увеличилась, чтобы ее можно было хорошо прощупать.
Если задержка более 10 дней-млжете смело идти в женскую консультацию. Вам там точно все скажут.
я чето в тесты перестала верить. сама так же думаю беременна иль нет. 2 теста отрицательных. а задержка 19 дней. вот в субботу сделаю 3-й. задержка признак беременности.
Line Line
Лучше кровь на ХГЧ!У меня на 3 день задержки показало беременность и срок!И узи уже увидеть должно!
Может еще и не показать, это сколько гормонов у вас в организме, пока достаточного количества не будет - ниче не покажет.
сбой в организме такое бывает
ну и не парься! причин масса. у меня сбивается даже от смены сезона!
Наверное срок маленький, поэтому и отрицательные результаты. Попробуй встать часов в пять утра, и сделать тест. У меня тоже отрицательные были, а вот так вот су утра слааббенько, но положительные.
Если уточнить хочешшь, сделай ХГЧ. Если все тесты отрицательные будут, даже в случае с утра, а месячные не придут, иди к гинекологу, это уже не нормально.